Excelsior Springs/Missouri, 1928 - Manhattan/New York, 1994
74 x 86,5 cm,R.
Ohne Titel, 1980. Aquatintaradierung auf Radierpapier aus der Folge von sechs Radierungen. In Bleistift unten rechts signiert und nummeriert 94/150. Blattgröße:
Schellmann, 120.
74 x 86,5 cm,R.
Schellmann, 120.