Félix AUBLET (1903-1978) Projet de villa : «Formica, maison du directeur» - 1955 Encre, gouache et crayon sur papier gris Signé, titré et daté «2 juin 55» en bas à droite 50,2 x 65,5 cm Provenance : Famille de l'artiste