Filliou, Robert Filliou, Robert. La Joconde est dans les escaliers. Rückseite: Bin in 10 Minuten zurück. Mona Lisa. Filzstift auf Pappe mit Bindfaden. Auf der Vorderseite signiert und nummeriert. Exemplar: 164/200. 1969. Blattmaße: 33 x 10,5 cm.
Das Schild war Teil einer Edition mit einem Eimer und Wischmopp, die hier aber leider fehlen. - Karton leicht bestoßen, sonst sehr gut erhalten.