France, époque Louis XV Beau cadre en tilleul sculpté et doré, à décor ajouré de coquilles et rinceaux en queue de cochon dans les angles, bordure chantournée Dimensions à la vue : 88 x 69 x 11 cm (34,64 x 27,16 x 4,33 in.) (Petits accidents à la dorure)