Francois Boisrond (né en 1959) Bref séjour en Somalie signé des initiales 'F.B.' (en bas à gauche) et daté '89' (en bas à droite) ; signé, titré et daté '89 F. Boisrond "Bref séjour en Somalie"' (au dos) acrylique sur toile 195 x 200 cm. Peint en 1989. signed with the initials 'F.B.' (lower left) and dated '89' (lower right); signed, tittled and dated '89 F. Boisrond "Bref séjour en Somalie"' (on the reverse) acrylic on canvas 76 ½ x 78 ½ in. Painted in 1989.