François BOISROND (né en 1959) MOISSON D'OCTOBRE, 1989 Acrylique sur toile signée du monogramme en bas à gauche "FB", datée en bas à droite "89", contresignée, titrée et datée au dos " F Boisrond, 89, Moisson d'octobre" Hauteur : 195 Largeur : 130 cm Provenance : Galerie Beaubourg, Paris Collection particulière, Bruxelles