François DUFRENE (1930-1982) LA LUNE EN RODAGE, 1962 Dessous d'affiches arrachées marouflées sur toile signée et datée "62" en bas à droite Hauteur : 16 Largeur : 12,50 cm Commentaire : Cette oeuvre fait partie du recueil d'oeuvres originales et multiples de l'ouvrage "La Lune en Rodage", Volume II, publié par : Basel, Editions Paderma (Carl Lazlo), 1960-1977