François SAVEL (Ecole Moderne XX° s) LES CAUSEURS, LE DEJEUNER DE DIMANCHE, JANVIER 1958 Huile sur toile signée, située et datée en haut à droite "Paris Janv.58 Francis Savel", contresignée, titrée, située et datée au dos "Les Causeurs (le déjeuner de Dimanche) Paris, Janvier 1958 Frs.S." Hauteur : 82,50 Largeur : 131,50 cm Commentaire : "LES CAUSEURS, LE DEJEUNER DE DIMANCHE"; OIL ON CANVAS; SIGNED, LOCATED AN DATED UPPER RIGHT