Französischer Meister des frühen 19. Jahrhunderts Portrait der Emilie Öl auf Leinwand (doubliert). 127 x 94 cm.Das uns vorliegende großformatige Gemälde wurde einst Francois Guillaume Ménageot zugeschrieben.ProvenienzDeutsche Sammlung.