PORTRAIT EINER DAME MIT TAUBE
Ovalbild mit der Darstellung einer Frau mit Blüte im Haar sowie Taube in der Hand haltend. 38 x 30 cm. Pastell/Papier. Unter Glas gerahmt. Rahmen des 18. Jahrh. Frankreich, 18. Jhdt. (580916)
PORTRAIT EINER DAME MIT TAUBE