Fritz Köthe Blaues Auge, Farbserigraphie, 1996, gerahmt Fritz Köthe 1916 - Berlin - 2005, Teil eines weiblichen Gesichts mit blauem Auge, darüber Werbung, Farbserigraphie auf glattem Papier, 49 x 43 cm, in der Platte monogr. u. dat., darunter in Bleistift sign. u. num. 12/ 120, galeriegerahmt teilen twittern 0 merken 0