Öl auf Leinwand. Signiert und datiert u.li. Im Ornament-Kreidegrund-Rahmen. Leinwand doubliert. Minimale Abstoßungen des Rahmens. Zwei winzige Fleckchen (5 mm) im Bereich des rechten Himmels.
53 x 79 cm, Ra. 57,5 x 84,5 cm.