Georg Judersleben, Herbstlandschaft. Mitte 20. Jh.
Öl auf Malpappe. Signiert "G. Judersleben" u.re. In einer profilierten, beige- und goldfarbenen Holzleiste gerahmt.
Firnis gegilbt.
Ca. 34 x 49 cm, Ra. 42,6 x 57,5 cm.
Firnis gegilbt.