GEORGE MORLAND (KOPIE NACH) 1763 London - 1804 Brighton The Dram Öl auf Holz. 36,5 x 32,5 cm (R. 49,5 x 45 cm). Bezeichnet unten links 'G. Morland'. Part. min. Farbverluste, rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.