Gerhild Diesner* (Innsbruck 1915-1995 Innsbruck) Vogel, 1963 Farbkreide auf Papier; 30 x 42 cm Signiert und datiert rechts unten: Diesner 63 Provenienz österreichischer Privatbesitz