Gewürz-Wandhalterung. Steingut, farb- und goldstaffiert. 27 x 43 x 12 cm. Buchenholzregal und 9 bezeichnete Keramikeinsätze mit weiß-lila Veilchendekor. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. Provenienz: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Klaus von Wysocki.