Glas. England. Clarke, Norman Stuart. Kleine Ziervase. Oberflächenveredeltes Zierglas. Am unteren Rand undeutlich signiert und datiert "Norman Stuat. Clarke [19]87". Höhe 12,5 cm und Durchmesser 8 cm. (50)
* Dekorative kleine Ziervase von Norman Stuart Clarke / Cornwall. Zustand: Mit altersbedingten Schab- und Kratzspuren, auf der Unterseite etwas stärker. Etwas angestaubt. Elegantes Vitrinenobjekt.