Großes Mädchenportrait Fotografie, um 1900, hinter Passepartout und Glas gerahmt, Leiste mit Jugendstilornamentik, Altersflecken auf Passepartout, Rahmen restaurierungsbedürftig, Fotografie in altersgemäß guter Erhaltung, Maße Foto ca. 48 x 39 cm, Maße Rahmen ca. 83 x 71 cm.