Gründerzeit-Jardinière und 2 Beistellvasen mit Bronzemontierungen. Keller & Guérin, Lunéville. Stempelmarken, um 1900 und 1920-1961. Kobaltblauer Fond mit floralem Golddruckdekor, teils farbig staffiert, Bronze nachvergoldet. Ovale Tafelschale (L 39 cm) und 2 Balustervasen (H 30,5 cm) mit historistischen Metallmontierungen.