Beschreibung Öl auf Leinwand Deutschland, 1923 Gustav Kühn (1872-?) - Deutscher Landschafts- und Figurenmaler Signiert und datiert rechts unten „Gust. Kühn 1923“ Maße: 78 x 103,5 cm Vergoldeter Holzstuckrahmen: 95 x 121 cm Expertenschätzung: 2.200 € Beim Kauf dieses Objektes fällt eine Folgerechtsabgabe an, die an VG Bild Kunst abgeführt wird. Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft