Technik: Aquarell auf Papier, gerahmt, hinter Glas, und bemaltem Passepartout, Datierung: 1995, Signatur: Unterrand mit Bleistift signiert und betitelt, Maße: 34 x 45 cm (Sichtmaß), Zustand: gut Vorgebot abgeben