Hermine DAVID (Paris, 1886- Paris, 1971) BOULEVARD DES BATIGNOLLES Huile sur toile signée en bas à gauche "hermine david" Hauteur : 60 Largeur : 73 cm Provenance : Galerie Matelet, Paris Collection I.B. Frydman, Paris