"HISTORISCHES KONVOLUT Russland, um 1900 Fotografie, Lithografie u. a. Max. 34,5 cm x 34. Publikation: S. T. Aksakow, Kinderjahre von Bagrov-Enkel, St. Petersburg 1891; Foto einer jungen Frau mit Buch; Album mit Abbildungen der berühmten russischen Gemälde. Part. min. besch., stockfleckig."