Hrdlicka, Alfred. 1928 - Wien - 2009. Figurengruppe. Lithografie auf bräunlichem Hahnemühle-Bütten, u. re. mit Blstft. sign. Hrdlicka, unterhalb der Signatur Trockenstempel Edition Richard P. Hartmann, Blatt 47 x 61,5 cm, ungerahmt