Ikone Hl. Nikolaus der Wundertäter, Russland 2. H. 19. Jh., Tempera auf Holz, Darstellung des Heiligen im Ornat mit Christus und Maria als Attributivfiguren, kleinere Farbschäden, Altersspuren, 31 x 26 cm, 831-002