Illies, Harald Hamburg 1911 - 1985 Norddeutsche Seenlandschaft.- Öl a. Hartfaserplatte, u.re. sign. "Harald Illies". Geringe Bereib. 60 x 49,5 cm, gerahmt (kl. Def.). Provenienz: Familienbesitz des