IMPORTANT CENTRE DE TABLE, en métal argenté anglais, à cinq coupe sur montants torsadés terminés par des pieds griffes et orné en son centre d’un personnage en bronze doré. Epoque : XX siècle. H : 34 x Diam : 31 cm