Daraus vier altkolor. Textholzschnitte (Bl. LXXVII, CLI, CLXII und CXC). Nürnberg, A. Koberger, 1483. Sichtmaß: je ca. 11,5 x 19 cm. – Unter Glas (ungeöffnet; Alters – und Gebrauchsspuren). (8)