Technik: Kupferstich auf Papier, an Passepartout fixiert, Signatur: Unterrand bezeichnet 'Joh. Jacobus de Sandrart inv: del: et sculpsit Norimberge', Maße: 31 x 19 cm (Sichtmaß), Zustand: gut, nachgedunkelt Vorgebot abgeben