Jarrón en crital de Bohemia tallado. S. XX Jarrón en cristal de Bohemia tallado y grabado. Conserva la etiqueta original. S. XX. 30,5 cm de alto Ver más Ver menos Objeto Jarrón de cristal de Bohemia Material Cristal País República Checa Medidas 30,5 cm de alto Categorias ARTES DECORATIVAS Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote