Jean Hélion 1904 - 1987 ABSTRACTION VERTICALE signé Hélion et daté Paris 38 (en bas à droite) aquarelle sur papier 32 x 17,2 cm ; 12 5/8 x 6 3/4 in. Exécuté en 1938.