Jean-Marc REISER (1941-1983) Combat de boxe Encre. Signée en pied. Dessin paru dans Hara-Kiri mensuel (ou Charlie mensuel), repris dans l’album « Ils sont moches « (Ed. Glénat). Infimes rousseurs. Cadre. À vue : 49,5 x 32,5 cm