Jean NOEL (né en 1929) S.I.P.A S.90 Aquarelle avec rehauts de gouache, signée et titrée en bas à droite. Représente le biplace d'entrainement et de tourisme de la société Industrielle pour l'Aéronautique en vol. Encadrée 17 x 23 cm. (6 3/4 x 9 in.) Watercolor enhanced with gouache, signed, titled. Framed