Jean-Pierre Hartmann "Dressage d'une automobile" en forme de cage avec dresseur, trois poules et automobile acrobatique. Animation par petite musique de Reuge (mécanisme à réviser). Signé, décrit et daté 1995 ", pièce unique" sous le socle. Diam. 21 cm. H. 32 cm.