Obraz, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. Olieverf op doek. Onderaan rechts gesigneerd en gedateerd. Achteraan getiteld. 65,5 x 45 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Namur.