BLUMENSTILLEBEN Großer Sommerblumenstrauß mit Iris, Lilien, Rosen, Narzissen und Glockenblumen in einer Glasvase auf rundem Holztisch vor grau-grünem Hintergrund. Öl/Lwd/Platte. 62 x 45,5 cm. Ohne Rahmen. Rechts oben sign. (540101)