Juni 2022 (A165) Aktuelle Auktion 3107. Ender, Thomas Auktionsstart: Fr, 24. Jun 2022, 09:40 (1793 Wien 1875), zugeschrieben Blick von einer Anhöhe in ein Flusstal. Im Vordergrund eine Kapelle. Aquarell. 13,8x20,4 cm. Gerahmt. - An den vier Ecken alt auf Sammlungsunterlage montiert. Provenienz: - Privatbesitz Genf.