Juni 2022 (A165) Aktuelle Auktion 3109. Ender, Thomas Auktionsstart: Fr, 24. Jun 2022, 09:40 (1793 Wien 1875), zugeschrieben Ischl, stromaufwärts. Aquarell. 14,2x20,7 cm. Gerahmt. - An den vier Ecken alt auf Sammlungsunterlage montiert. Provenienz: - Privatbesitz Genf.