Karl Gampenrieder (1860-1930) Zeichnung Aquarell, Tinte, ‚Galante Frau mit Blumenvase‘, ca. 50 x 33 cm, unten rechts signiert. Hinterglas gerahmt, Maße ca. 68 x 50 cm