KARL LAGERFELD T-shirt Donald en coton, dessiné et signé par Karl Lagerfeld (édition numérotée et signée).Taille: L Don de The Walt Disney Company. Vendu au profit de l'Association "Petits Princes". KARL LAGERFELD T-shirt Donald, drawn and signed by Karl Lagerfeld Size : L.