(1935 Mannheim-Käfertal - 2000 Kandel), Mischtechnik/Malpappe, unten rechts signiert, datiert (19)95, altersgemäß guter Zustand, gerahmt, guter Zustand, Rahmenbreite 3,5 cm, 64 x 98 cm (HxB) Karl-Peter Müller (KPM), "Afrikanische Frauen" (African women), mixed media on cardboard, signed bottom right, dated (19)95, framed, good condition