Müller, Karl-Peter (KPM) Maske (Mannheim-Käfertal 1935-2000 Kandel) Mischtechnik/Papier. Rechts unten monogrammiert und dat. "KPM 86". 64,5 x 48 cm; unter Glas ger. Academia Bellas Artes de Altea, Akademische Werkstätten Maximiliansau, Charlie Müller, Galerie ubu, Karlsruhe, Muller, Theater "Tangente" Müller, Karl-Peter (KPM) Mask (Mannheim-Käfertal 1935-2000 Kandel) Mixed media on paper. Monogrammed and dated lower right ''KPM 86''. 64,5 x 48 cm; framed under glass.