Zustand: Der Rahmen ist in gutem, altersgemäßem Zustand. Die Vergoldung ist partiell etwas berieben oder zeigt kleine Fehlstellen. Die Gehrungsfungen sind leicht gelöst. Die Kanten und Eckbereiche mit geringen Bestoßungen. Partiell wurmstichig (inaktiv). Verso Spuren einer einstigen Montierung und vereinzelte kleine Fehlstellen. Das Falzmaß ist 30 x 26,8 cm. Die Gesamtmaße betragen 41 x 36,6 cm. (bde) Sie haben Interesse an diesem Objekt? Vorgebot abgeben