Kleiner Barock-Spiegel. 18. Jh. Stuckiertes, goldbronziertes Holz, facettiertes Spiegelglas. Ca. 104 x 45 cm, Spiegelmaß: 53,5 x 32 cm. Schmaler rechteckiger Wandspiegel mit stuckiertem Rahmen und üppiger Rocaillenbekrönung . Bekrönung geklebt, Alters-/Gebrauchsspuren, Spiegelglas mit Flecken. Provenienz : Nachlass Dr. Renate Müller-Krumbach. Shipping not available.