Kleiner Barock-Spiegel Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Hochrechteckige, schmale Spiegelrahmung aus gegeneinander gestellten Voluten mit Rocaillefries. Durchbrochen gearbeitete, asymmetrisch angelegte Bekrönung mit zentralem Blütenmotiv. 32 cm x 22 cm. A small South German carved wood Baroque mirror. Süddeutsch. 2. Hälfte 18. Jh.