Kleiner Flötenspieler um 1900, unsigniert, Bronze braun patiniert, kleiner nackter Knabe mit zwei Flöten, auf dunklem Marmorsockel, gute altersgemäße Erhaltung mit winzigen Altersspuren, H Bronze ca. 15 cm, H gesamt ca. 19 cm.