Kleiner Weinkäfig 20. Jh., Metall, blau lackiert, kubische Form, gewellte Ablagestreben, fasst 50 Flaschen, HxBxT: 60/57/56 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, 1x Ablagestrebe gebrochen.