KLEINES TRIPTYCHON MIT DEESIS MIT CLOISONNÉ-EMAIL-MONTIERUNG Russland, 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Metallmontierung, Email. 6,1 x 16,7 cm. Email partiell best.