KLEINES TRIPTYCHON MIT DEESIS UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, 18. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung, Messingmontierung. 16 x 21 cm (geöffnet). Partiell rest.