Königin Luise (1776-1810). Wandrelief mit dem naturgetreuen Portrait der jugendlichen Königin. Stuck und Masse, goldfarben gefasst. Mitte 19. Jahrhundert, 56,5 cm x 57,5 cm. Risse und kleine Beschädigungen restauriert. Passend gestalteter Präsentationsrahmen mit Aufhängungen, 95 x 97 cm. Sehr dekorativ.